Mario BELLINI par CASSINA Deux fauteuils... - Lot 488 - Euvrard & Fabre

Lot 488
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 409EUR
Mario BELLINI par CASSINA Deux fauteuils en cuir modèle CAB 413 Haut. 82 - Larg. 56 - Prof. 43 cm (accidents et manques)