Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Maison et... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 192EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Maison et étang Crayon et Aquarelle signée en bas au centre 21,5 x 30 cm