Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de femme au col blanc Gouache sur papier brun 32 x 26,5 cm Porte une inscription en bas à gauche Ingres / 1841