ECOLE MODERNE Gibier Huile sur toile signée... - Lot 133 - Euvrard & Fabre

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Gibier Huile sur toile signée et datée 92 en haut à droite 195 x 130 cm