Ecole du XIXème siècle Chez le cordonnier Huile... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle Chez le cordonnier Huile sans châssis marouflée sur panneau 67.5 x 55.5 cm (accidents)