Roger MUHL (1929-2008) d'après Montagne... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger MUHL (1929-2008) d'après Montagne et paysage Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annoté épreuve d'artiste 18/40 70 X 63 cm (accident au papier)