Rondache en cuivre repoussé à décor de scène... - Lot 235 - Euvrard & Fabre

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Rondache en cuivre repoussé à décor de scène de bataille du XVIème siècle. Elle est entourée d'une frise d'animaux fantastiques Fin du XIXème siècle