Jean BERTHOLLE (1909 - 1996), d'après Composition... - Lot 433 - Euvrard & Fabre

Lot 433
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 38EUR
Jean BERTHOLLE (1909 - 1996), d'après Composition aux personnages Estampe en couleurs contresignée en bas à droite et daté 74, numérotée en bas à gauche 13/75 et dédicacée 60 x 83 cm