Sacha SOSNO (1937-2013), d'après Vénus de... - Lot 429 - Euvrard & Fabre

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013), d'après Vénus de Milo Technique mixte lithographie et collage, numérotée 42/50 en bas à gauche, signée et datée 06 en bas à droite 64 x 49,5 cm (taches)