Hans BELLMER (1902-1975), d'après Composition Lithographie... - Lot 420 - Euvrard & Fabre

Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
Hans BELLMER (1902-1975), d'après Composition Lithographie numérotée 13/50 en bas à gauche et signée en bas à droite 38 x 32 cm (plis)