Marcel JACNO (1904-1989), d'après Bouquet Estampe... - Lot 417 - Euvrard & Fabre

Lot 417
Estimation :
50 - 100 EUR
Marcel JACNO (1904-1989), d'après Bouquet Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 5/29 66 x 50 cm (rousseurs)