Georges Michel CHARAIRE (1914-2001), d'après Composition... - Lot 416 - Euvrard & Fabre

Lot 416
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 25EUR
Georges Michel CHARAIRE (1914-2001), d'après Composition abstraite Estampe en couleurs sur papier gauffré monogrammée et datée 79 en bas à droite, numérotée en bas à gauche 7/10 et titrée en bas au centre 54,5 x 43,5 cm (rousseurs)