Jean HAECK (XX), d'après Oiseau branché Estampe... - Lot 413 - Euvrard & Fabre

Lot 413
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 25EUR
Jean HAECK (XX), d'après Oiseau branché Estampe sur papier gaufré signée dans la planche et en bas à droite et numérotée en bas à gauche 4/5 32,5 x 43,5 cm (taches, rousseurs)