Otto WOLS (1913-1951), d'après Carton d'invitation... - Lot 412 - Euvrard & Fabre

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 12EUR
Otto WOLS (1913-1951), d'après Carton d'invitation pour l'exposition Wols à la galerie Europe 50 faubourg Saint-Honoré Paris du 8 février au 7 mars 1963 Signé en bas à droite et numérotée 35/50 en bas à gauche 22,5 x 45 cm (rousseurs)