Colette PETTIER (XX), d'après Satellite Estampe... - Lot 411 - Euvrard & Fabre

Lot 411
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
Colette PETTIER (XX), d'après Satellite Estampe en couleurs signée dans la planche et en bas à droite, titrée et annotée '2 etat' en bas à gauche 16,5 x 23 cm (rousseurs)