André FRANÇOIS (1915-2005), d'après Os de... - Lot 410 - Euvrard & Fabre

Lot 410
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 89EUR
André FRANÇOIS (1915-2005), d'après Os de clown Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée 33/150 en bas à gauche 65,5 x 49,5 cm (rousseurs, pliures, taches)