Tito TOPIN (1932), d'après Portrait de femme... - Lot 409 - Euvrard & Fabre

Lot 409
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 51EUR
Tito TOPIN (1932), d'après Portrait de femme et son chien Estampe en couleurs signée en bas à droite et numérotée 131/150 65 x 48,5 cm (rousseurs, taches)