Sacha CHIMKEVITCH (1920 - 2006), d'après Portrait... - Lot 404 - Euvrard & Fabre

Lot 404
Estimation :
30 - 60 EUR
Sacha CHIMKEVITCH (1920 - 2006), d'après Portrait de femme à l'ombrelle Deux estampes en noir annotées 'épreuve d'artiste' en bas à gauche et signées en bas à droite 27,5 x 19 cm et 20,5 x 15 cm (rousseurs, taches, traces de colle) On y joint : Sacha CHIMKEVITCH (1920 - 2006), d'après Femme à la cigarette Estampe en noir annotée 'épreuve d'artiste' en bas à gauche et signée en bas à droite 29,5 x 20,5 cm (taches, traces de scotch)