Walter MINUS (1958), d'après Lot de 32 sérigraphies... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 64EUR
Walter MINUS (1958), d'après Lot de 32 sérigraphies Pop Art signées dans la planche 80 x 60 cm (taches, rousseurs, plis, déchirures) Légende : Au douxième coup de minuit, elle sauta dans un taxi et s'écriat : "Suivez cette voiture rouge !..." En route pour Pasadena. 1995 démarrer sur les chapeaux de roue.