René MAGRITTE, d'après Le thérapeute La... - Lot 381 - Euvrard & Fabre

Lot 381
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
René MAGRITTE, d'après Le thérapeute La sirène au trois-mâts Lithographies en couleurs signées dans la planche en bas à droite et annotées HC 47,5 x 61,5 cm et 50 x 65 cm (taches, plis, déchirures)