René MAGRITTE, d'après Femme au château Femme... - Lot 380 - Euvrard & Fabre

Lot 380
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
René MAGRITTE, d'après Femme au château Femme à la tour de Pise Lithographies en couleurs signées en bas à gauche et annotées HC 50 x 65 cm et 50 x 66 cm (taches, plis, déchirures, traits de crayon)