Leonor FINI (1907-1996) Etude de personnages Portrait... - Lot 376 - Euvrard & Fabre

Lot 376
Estimation :
50 - 80 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Etude de personnages Portrait d'homme Deux lithographies sur papier gris numérotées chacune 208/280 en bas à gauche et signées en bas à droite 69 x 53 cm