Leonor FINI (1907-1996) Etude de personnages Deux... - Lot 374 - Euvrard & Fabre

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 51EUR
Leonor FINI (1907-1996) Etude de personnages Deux lithographies numérotées chacune 208/280 en bas à gauche et signées en bas à droite 66 x 50 cm et 50 x 66 cm