Leonor FINI (1907-1996) Couple dansant Lithographies... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Couple dansant Lithographies numérotée 208/280 en bas à gauche et signée en bas à droite 67 x 52 cm