Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après La... - Lot 371 - Euvrard & Fabre

Lot 371
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 76EUR
Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après La danse au Moulin Rouge Reproduction en couleurs du tirage du musée Toulouse-Lautrec d'Albi numérotée 125/275 en bas à gauche, porte le cachet du monogramme dans la planche 75 x 54 cm (taches)