Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après Aristide... - Lot 365 - Euvrard & Fabre

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 166EUR
Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après Aristide Bruant Reproduction en couleurs du tirage du musée Toulouse-Lautrec d'Albi numérotée 180/295 en bas à gauche, porte le cachet du monogramme dans la planche 64,5 x 44,5 cm (rousseurs)