Claude TABET (1924-1979) Maisons en bord... - Lot 357 - Euvrard & Fabre

Lot 357
Estimation :
10 - 20 EUR
Claude TABET (1924-1979) Maisons en bord de mer Chevaux au repos Lithographies en couleurs signées en bas à droite et numérotées 173/175 et 173/175 38 x 54 cm (plis)