CLARANCE (?) Les échecs Femme de dos Deux... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

Lot 356
Estimation :
20 - 50 EUR
CLARANCE (?) Les échecs Femme de dos Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite et numérotées 56/150 et 38/175 76 x 54 cm et 76 x 53 cm (plis, déchirures, légères taches)