Roger-Louis CHAVANON (1941) Femmes robots Guerrière Deux... - Lot 353 - Euvrard & Fabre

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger-Louis CHAVANON (1941) Femmes robots Guerrière Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite et numérotées 202/300 et 219/300 55 x 75 cm et 75 x 55 cm (déchirures, pliures, taches)