Paul AIZPIRI (1919-2016), d'après Jongleur Lithographie... - Lot 352 - Euvrard & Fabre

Lot 352
Result : 25EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016), d'après Jongleur Lithographie en couleurs numérotée 117/150 en bas à gauche et signée en bas à droite 68 x 53 cm