SCHMIT VAUDEVILLE Encre de chine, aquarelle,... - Lot 339 - Euvrard & Fabre

Lot 339
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 64EUR
SCHMIT VAUDEVILLE Encre de chine, aquarelle, rehauts blanc signée en bas à gauche et légendée : "Ciel, mon mari ! Prenez donc l'escalier de service..." 44 x 26,5 cm (traces de plis)