R.M. HOGGE (XIX-XX) AU BOIS Encre de Chine... - Lot 332 - Euvrard & Fabre

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
R.M. HOGGE (XIX-XX) AU BOIS Encre de Chine et crayon bleu, titrée en haut à droite, signée et datée 1921 en bas à gauche, légendée : - Vous n'avez pas rencontré mon mari ? Voilà une heure que je le cherche... - Ce n'est rien, une heure... Moi, il y a dix ans que j'en cherche un !!! 27 x 37 cm (tâches, légères déchirures)