KIRAZ (1923) Encore un Play Boy qui se marie... - Lot 321 - Euvrard & Fabre

Lot 321
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 588EUR
KIRAZ (1923) Encore un Play Boy qui se marie ! Gouache , encre rouge et mine de plomb (craquelures) signée en bas à droite titrée "On ne voit, en ce moment que des catastrophes dans les journaux. Encore un play Boy qui se marie!" 37 x 27 cm