GUCCI Lot de deux carrés en soie imprimée... - Lot 271 - Euvrard & Fabre

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 51EUR
GUCCI Lot de deux carrés en soie imprimée : Le premier à décor d'un papillon posé sur une fleur dans un camaïeu de rouge, bordure camel. Signé Meciani. L'autre à motifs de quatre selles de cheval dans chaque angle sur fond tâcheté dans les tons rose, bordure camel et lie de vin. Signé Gucci. Dim. : 82 x 84 cm - 81 x 85 cm