CELINE Paris Lot comprenant deux écharpes... - Lot 270 - Euvrard & Fabre

Lot 270
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 51EUR
CELINE Paris Lot comprenant deux écharpes en soie imprimée dont une à motifs de jockeys à cheval dans les tons bleu, vert turquoise sur fond ivoire, l'autre à décor de rayures en diagonale alternant ceintures ornées de mors de cheval et bandes de macarons fleuris dans les tons vert, bleu, brun sur fond bordeaux. Et une pochette en soie imprimée de motifs de mors de cheval sur fond écru, bordure kaki. Signées. Dim. : 193 x 29 cm - 115 x 29 cm - 55 x 55 cm (infimes tâches)