HERMÈS Paris Carré en soie imprimée et titré... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMÈS Paris Carré en soie imprimée et titré " Les cliquetis ", fond marron clair, décor de poignées de sabres ciselés et pompons de passementerie dorés, bordure formée d'une chaîne de mors de filet dorés, Signé Julie Abadie. Bel état. Dim. : 90 x 90 cm (un long fil tiré)