GUCCI Carré en twill de soie imprimée à... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 38EUR
GUCCI Carré en twill de soie imprimée à décor de fleurs et d'insectes dans les tons multicolores sur fond ivoire, marge rouge, signé V. Accornero. Bon état. Étiquette de composition. Dim. : 86 x 87 cm