HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 115EUR
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée à décor d'une nature morte au gibier à plumes et fusils de chasse sur fond ivoire, bordure grise et noire, signé H. de Linarès. Bel état. Dim. : 87 x 88 cm