HERMÈS Paris Carré en soie damassée d'un... - Lot 220 - Euvrard & Fabre

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 153EUR
HERMÈS Paris Carré en soie damassée d'un décor de houx et imprimée, titré " Plumes et grelots ", à décor de traineaux dans les tons or, rouge, vert, bleu sur fond ivoire, marge marine, signé J. Abadie. Étiquette de composition. Dim. : 88 x 88 cm (tâches et traces jaunes)