CHANEL Grande étole en laine et soie imprimé... - Lot 219 - Euvrard & Fabre

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANEL Grande étole en laine et soie imprimé à décor de chaînes à maillons divers dont certains siglés du double " C " dorés et formant un assemblage géométrique dans les tons vert, rouge, bleu, bordure écrue frangée. Signé. Étiquette de composition. Dim. : 137 x 139 cm (Légères tâches, petits fils tirés)