HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée,... - Lot 218 - Euvrard & Fabre

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 76EUR
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée, titré " La chasse à tir " à décor de trophées de fusils et scènes de chasse dans des médaillons ovales sur fond blanc, marge bleue, signé Ledoux. Étiquette de composition. Dim. : 89 x 89 cm (tâches et salissures)