HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée,... - Lot 209 - Euvrard & Fabre

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée, titré " Reprise " à décor de figures équestres dans les tons brun, rouge et or sur fond blanc, marge bordeaux, signé Ledoux. Étiquette de composition. Dim. : 88 x 89 cm (tâches, salissures)