CHRISTIAN DIOR Grande étole carrée en laine... - Lot 203 - Euvrard & Fabre

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTIAN DIOR Grande étole carrée en laine imprimée à décor de motifs géométriques et ethniques dans les tons brun, vert, bordeaux sur fond bleu marine, petite bordure frangée noire. Signé. Bel état. Dim. : 134 x 134 cm