LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON Valise " Stratos " en toile monogram, fermeture éclair à double curseur, poignée et double sangle en cuir naturel, intérieur en toile beige muni de sangles et deux poches élastiquées côtés. Dim. : 69 x 45 x 22 cm (en l'état, usures, traces, manque cadenas et un picot en métal doré sur le dessous, recousu par endroits, deux angles en cuir décousus en partie, tâches et auréoles tissu intérieur)