LOUIS VUITTON Avenue Marceau N°906821, serrure... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
LOUIS VUITTON Avenue Marceau N°906821, serrure n°131305 Valise rigide " Bisten " en toile monogram, bordures lozinés, fermetures et coins en laiton doré, poignée rigide en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige agrémenté de deux sangles. Bel état. Long. : 70 x 47 x 18 cm (état d'usage, usres et manques de parties en cuir, traces, griffures, manque clefs)