ANONYMES Lot comprenant deux sacs de forme... - Lot 143 - Euvrard & Fabre

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 25EUR
ANONYMES Lot comprenant deux sacs de forme besace porté épaule : Un en cuir de poulain façon léopard, l'anse réglable, la patte de fermeture et bas du sac en cuir noir, garnitures en métal doré, petite pochette zippée intérieure amovible. (petits manques de fourrure par endroits, traces d'usures, métal doré oxydé) Un autre en cuir et veau velours gris tressés en épis, anse double réglable à l'aide d'un noeud, garnitures dorées, intérieur muni d'une poche zippée. (légères usures) Dim. : 34 x 27,5 cm - 41 x 30 cm