CARTIER Pendulette réveil chevalet, boîtier... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 64EUR
CARTIER Pendulette réveil chevalet, boîtier de forme carrée en métal doré et émaillé à l'imitation de l'écaille, cadran blanc, chiffres romains et index peints en noir, mouvement à quartz Swiss made, reposant sur pieds en forme du C de la Maison. Cadran signé. Boitier n° 7513 02694 Dim. : 7,5 x 7,5 cm (en l'état)