ANONYME Lot de trois sacs du soir : Un... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 102EUR
ANONYME Lot de trois sacs du soir : Un en velours noir entièrement rebrodée de fils et sequins dorés et petites perles rose, anse courte. Un autre en soie grise à rabat rebrodé d'un décor floral fils or et argent métallisé orné de pierres de couleur, anse courte, intérieur en satin de soie ivoire. (usures, traces noires) Et un de forme enveloppe entièrement brodé de petites perles dorées, petite poche intérieure zippée. (manque anse) Dim. : 20 x 12 x 3 cm - 20 x 12 x 3 cm - 21 x 13 cm