CHRISTIAN DIOR Montaigne Petit sac baguette... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
CHRISTIAN DIOR Montaigne Petit sac baguette porté épaule en cuir noir et toile, garnitures en laiton doré, fermeture éclair, décor d'oeillets aux angles, devant portant l'inscription " Montaigne Chris.1947 ", intérieur muni d'une poche zippée. Dim. : 31 x 16 x 10 cm (usures d'usage, manque petit lien en cuir au curseur)