JAEGER Pendulette réveil de voyage en métal... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 128EUR
JAEGER Pendulette réveil de voyage en métal doré dans un boîtier chevalet gainé de cuir bleu marine, cadran blanc, index et chiffres arabe appliqués, mouvement mécanique 8 jours. Cadran signé Jaeger Swiss et boîtier numéroté 0377. Dim. boîtier : 6,3 x 9,6 cm Dim. : boitier réveil : 5,5 x 5,5 cm (en l'état, usures cuir)